Todos os Produtos
-
Sistema de alarme de segurança residencial inteligente
-
Sistema do controle de acesso da impressão digital
-
Sistema do comparecimento do tempo da impressão digital
-
Sistema do controle de acesso da cara
-
Fechadura da porta esperta sem fio Tuya TTLock
-
Leitor do controle de acesso
-
Painel do controle de acesso da porta
-
Fechamento magnético elétrico
-
Fechamento elétrico do parafuso
-
Fechamento elétrico do grevista
-
Suporte elétrico do fechamento
-
Etiqueta do cartão do RFID
-
Torniquete do controle de acesso
-
Botão da saída da porta
-
Protetor Tour Patrol System
-
sistema de gestão de estacionamento
-
Caminhada através do detector de metais
-
Varredor da impressão digital de USB
palavras-chave [ access control rfid reader ] Combine 108 produtos.
Sistema portátil do controle de acesso da senha do leitor de cartão da proximidade com anti - passagem para trás
| modelo: | A103 |
|---|---|
| Exibição: | 2,4 pixel da tela 320*240 da cor de TFT da polegada |
| Opcional: | Bateria, língua, |
IP65 resistente à água Leitor de cartão RFID portátil Sistema de registro de tempo e impressão digital
| Descrição do produto: | Sistema biométrico à prova d'água IP65 |
|---|---|
| Língua: | Pode ser selecionada uma língua diferente |
| Orador: | BIP |
Painel de toque Impressão digital e controle de acesso de cartão RFID Leitor de suporte Senha e APP WIFI
| Característica especial: | Sistema de controlo de acesso |
|---|---|
| Rede: | TCP ou independente |
| Comunicação: | WIFI como função opcional |
Sistema biométrico de controlo de acesso de impressões digitais e assistência do tempo com TCP/IP/USB e bateria
| Características especiais: | Sistema de controlo de acesso, bateria incorporada |
|---|---|
| Apoio personalizado: | Reengenharia de software, logotipo personalizado, suporte técnico online |
| Tipo de verificação: | Impressão digital + Código |
Sistema de controlo de tempo de presença e acesso sem fio WIFI RFID Card Reader com porta TCP/IP e USB
| Características: | Sistema de controlo de acesso por cartão RFID com WIFI |
|---|---|
| Exibição LCD: | 2Ecrã TFT LCD a cores de 4' |
| Orador: | Alerta da voz (a língua pode ser selecionada) |
Segurança e conveniência à altura da cintura da porta do torniquete do equipamento do controle de acesso do aeroporto
| modelo: | TS1022 |
|---|---|
| Função opcional: | Controlador e impressão digital & leitor do RFID |
| Fonte de Alimentação: | C.A. 110V/220V, 50/60Hz |
Sistema do controle de acesso do torniquete da altura da ponte fixa da cara e do braço da impressão digital meio
| Exigências de poder: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Potência: | 60W |
| Função opcional: | Controlador e leitor do RFID ou controlador e impressão digital & leitor do RFID |
Torniquete do controle de acesso da impressão digital do futebol do Gym para a entrada, porta do torniquete do metal
| Exigências de poder: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Potência: | 60W |
| Função opcional: | Controlador e leitor do RFID ou controlador e impressão digital & leitor do RFID |
Leitor de palma e sistema facial do controle de acesso do reconhecimento e de cartão do RFID terminal de comparecimento do tempo com temperatura Detecti
| Modelo: | FA6000 |
|---|---|
| Descrição do produto: | Sistema biométrico do comparecimento do tempo do controle de acesso do reconhecimento de cara da vel |
| Sistema de Operação: | Ósmio de Linux |
Leitor de controlo de acesso de cartão de proximidade RFID com servidor web e função anti-pass-back
| Modo de acesso: | Apenas cartão, apenas PIN, Card+PIN |
|---|---|
| Características: | Sistema de controlo de acesso por cartão RFID |
| Capacidade de cartão: | 30.000 cartões |


