Todos os Produtos
-
Sistema de alarme de segurança residencial inteligente
-
Sistema do controle de acesso da impressão digital
-
Sistema do comparecimento do tempo da impressão digital
-
Sistema do controle de acesso da cara
-
Fechadura da porta esperta sem fio Tuya TTLock
-
Leitor do controle de acesso
-
Painel do controle de acesso da porta
-
Fechamento magnético elétrico
-
Fechamento elétrico do parafuso
-
Fechamento elétrico do grevista
-
Suporte elétrico do fechamento
-
Etiqueta do cartão do RFID
-
Torniquete do controle de acesso
-
Botão da saída da porta
-
Protetor Tour Patrol System
-
sistema de gestão de estacionamento
-
Caminhada através do detector de metais
-
Varredor da impressão digital de USB
palavras-chave [ access control rfid reader ] Combine 108 produtos.
Leitor de cartão portátil da proximidade do RFID com nível de alta segurança do teclado numérico
| modelo: | A810 |
|---|---|
| Índice impermeável: | IP67 |
| Tempo alarming: | 1-99s (ajuste) |
Facial e impressões digitais e cartão RFID
| Model: | FacePro7 |
|---|---|
| Display: | 7-inch Touch Screen |
| Face: | 10,000 |
Leitor de cartão da proximidade de Rfid do projeto da forma para o abridor automático da porta
| Cartão: | proximidade 125KHz |
|---|---|
| Leia a escala: | Até 10CM (125KHz) |
| Formato da saída: | 26/34bit Wiegand (defeito) |
Leitor de cartão da proximidade de DC12V-DC24V com tempo teclado numérico/1-99s alarming
| modelo: | A810 |
|---|---|
| Trave a saída atual: | ≤3A |
| Tensão de funcionamento: | DC12V-DC24V |
Reitor de impressões digitais SilkID de aço inoxidável IP65 com RS485
| Característica especial: | Redactor de impressões digitais e cartões RFID à prova d'água |
|---|---|
| Processador central: | 324 MHz |
| Comunicação: | RS485 |
Alarme de baixa tensão / APP de controle remoto / Chave Impressão digital RFID Cartão de senha Wifi controle remoto sem fio Smart Door Lock
| Capacidade de cartão + senha + impressão digital: | 300 grupos |
|---|---|
| Destrave o modo: | Aplicativo, senha, impressão digital, pulseira, cartão ou chave |
| Capacidade do usuário: | 9 grupos administradores |
Entrada da segurança de sistema de controlo da fechadura da porta do acesso do leitor de cartão da impressão digital de Bluetooth
| modelo: | UL-900 |
|---|---|
| alarme da baixa potência: | 4.8V |
| Padrão de Bluetooth: | ble do bluetooth 4,0 |
Porta semi automática da barreira do tripé, torniquete de 3 braços nenhuns parafusos expostos ou prendedores
| Exigências de poder: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Potência: | 60W |
| Função opcional: | Controlador e leitor do RFID ou controlador e impressão digital & leitor do RFID |


