Todos os Produtos
-
Sistema de alarme de segurança residencial inteligente
-
Sistema do controle de acesso da impressão digital
-
Sistema do comparecimento do tempo da impressão digital
-
Sistema do controle de acesso da cara
-
Fechadura da porta esperta sem fio Tuya TTLock
-
Leitor do controle de acesso
-
Painel do controle de acesso da porta
-
Fechamento magnético elétrico
-
Fechamento elétrico do parafuso
-
Fechamento elétrico do grevista
-
Suporte elétrico do fechamento
-
Etiqueta do cartão do RFID
-
Torniquete do controle de acesso
-
Botão da saída da porta
-
Protetor Tour Patrol System
-
sistema de gestão de estacionamento
-
Caminhada através do detector de metais
-
Varredor da impressão digital de USB
palavras-chave [ access control rfid reader ] Combine 108 produtos.
Leitor de cartão da proximidade de Rfid da senha, escritor do leitor da proximidade do controle de acesso
| Tipo: | Leitor de cartão da proximidade com teclado numérico |
|---|---|
| Waterproof o grau: | IP67 |
| cor: | cinzento |
Painel de controle de acesso de sinal de caixa de adaptador de energia com TCP/IP e Wiegand e placa de controle de acesso de porta (C3-100/BOX)
| Descrição: | Painel de controle de acesso de porta única com caixa de adaptador de energia |
|---|---|
| Processador central: | CPU MIPS de 32 bits |
| Usuário: | 30.000 |
Placa de controle de acesso com impressão digital e cartão RFID para painel de controle de acesso de 4 portas com caixa de adaptador de energia (inBIO460/BOX)
| Descrição do produto: | Painel de controle de acesso de quatro portas com caixa de energia |
|---|---|
| Uma comunicação: | TCP/IP, RS485, entrada/saída Wiegand |
| Cerco: | caixa do metal |
Placa de controle de acesso de duas portas com painel de controle de acesso TCP/IP e sinal Wiegand para 2 portas (C3-200)
| Nome do produto: | Painel de controle de acesso de 2 portas |
|---|---|
| Processador central: | CPU MIPS de 32 bits |
| RAM: | 32 milhões de bits |
Sistema de controlo de acesso biométrico de impressões digitais com alarme e sino de porta
| Características especiais: | Tempo e frequência e sistema de controlo de acesso |
|---|---|
| Rede: | TCP/IP, RS485, Host USB |
| Tipo: | Impressão digital + Senha, Impressão digital + Cartão de identificação + Senha, Impressão digital + |
KR101 13.56 Mhz IC Access Control Card Reader Impermeável IP65 com Wiegand 26/34 para interior ou exterior
| Cartão: | 13Proximidade de.56 MHz |
|---|---|
| Escala lida: | Até 5CM (~13,56MHz) |
| Dimensão: | 77*43*16 mm |
KR100 Outdoor Access Control RFID Card Reader 13,56Mhz Rfid Proximity Reader IP65 Impermeável
| Cartão: | 13Proximidade de.56 MHz |
|---|---|
| Impermeável: | IP65 |
| Modo de verificação: | Cartão |
Torniquete do braço da gota dos sistemas do controle de acesso da construção, portas eletrônicas do torniquete
| modelo: | TS1211 |
|---|---|
| Exigências de poder: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
| TEMPERATURA DE TRABALHO: | -28℃ a 60℃ |
Leitor de cartões de acesso RFID e teclado de senha com saída padrão WG 26/34 KR202
| Produto: | Leitor de cartões RFID com teclado |
|---|---|
| Nível impermeável: | IP65 |
| Cartão: | Proximidade de 125 kHz |
Leitor de cartões de controlo de acesso de cartão RFID KR201 com Wiegand 26/34
| Potência / Corrente: | DC 6-14V / Max.70mA |
|---|---|
| Materiais: | ABS+PC com textura |
| Cores: | Negro |


