Todos os Produtos
-
Sistema de alarme de segurança residencial inteligente
-
Sistema do controle de acesso da impressão digital
-
Sistema do comparecimento do tempo da impressão digital
-
Sistema do controle de acesso da cara
-
Fechadura da porta esperta sem fio Tuya TTLock
-
Leitor do controle de acesso
-
Painel do controle de acesso da porta
-
Fechamento magnético elétrico
-
Fechamento elétrico do parafuso
-
Fechamento elétrico do grevista
-
Suporte elétrico do fechamento
-
Etiqueta do cartão do RFID
-
Torniquete do controle de acesso
-
Botão da saída da porta
-
Protetor Tour Patrol System
-
sistema de gestão de estacionamento
-
Caminhada através do detector de metais
-
Varredor da impressão digital de USB
palavras-chave [ access control rfid reader ] Combine 108 produtos.
Impressão digital dupla do torniquete do controle de acesso do estilo do tripé do braço da gota da pista & leitor do RFID
| modelo: | Série TS1200 |
|---|---|
| Exigências de poder: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
| TEMPERATURA DE TRABALHO: | -28℃ a 60℃ |
Porta à altura da cintura da barreira do torniquete do controle de acesso da entrada, sistema do acesso do tripé do metro
| Exigências de poder: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (se protegido) |
| RFID cartão: | Máximo 30/minute |
Reitor de controlo de acesso de cartão RFID à prova d'água IP68 e anti-vándalo com cobertura metálica
| Capacidade do usuário: | 2000 |
|---|---|
| Ambiente: | Ip68 |
| Destrave o modo: | Cartão, PIN, Card+PIN |
Pouco estojo compacto silencioso da operação da barreira do torniquete do controle de acesso do poder projetado
| Exigências de poder: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (se protegido) |
| RFID cartão: | Máximo 30/minute |
Leitor de controlo de acesso de cartão RFID de proximidade independente
| Orador: | Alarme de som programável para confirmação sonora ou modo silencioso |
|---|---|
| Capacidade: | Capacidade do cartão: 100 cartões de utilizador, 5 cartões Master |
| Modo de acesso: | Apenas cartão |
Leitor integrado RFID profissional da frequência ultraelevada para o sistema do controle de acesso do armazém
| modelo: | UF-5106 |
|---|---|
| Lendo o alerta: | Campainha eléctrica |
| freqüência: | 865-868MHz, 902-928MHz |
Leitor da proximidade do RFID com teclado numérico, sistema do controle de acesso do leitor da proximidade
| modelo: | A812 |
|---|---|
| Tempo alarming: | 1-99s (ajuste) |
| Corrente inativa: | Corrente inativa |
A frequência ultraelevada RFID do controle de acesso integrou o leitor até 8 medidores interurbano
| modelo: | UF-5106 |
|---|---|
| cor: | branco |
| Waterproof o grau: | IP65 |
Sistema de controlo de acesso de reconhecimento facial e cartão RFID de grande capacidade com controlador SRB DM10
| Modelo: | FacePro8 |
|---|---|
| Exibição: | tela táctil de 8 polegadas |
| Resolução: | 1920 x 1080 |
Gravação do tempo e terminal de comparecimento biométricos do sistema do controle de acesso da porta/do tempo reconhecimento de cara com bateria (uface)
| Modelo: | FA1-H |
|---|---|
| Câmera: | Câmeras infravermelhas da definição alta |
| Exposição: | Exposição do LCD: 4,3" tela táctil de TFT |


