Todos os Produtos
-
Sistema de alarme de segurança residencial inteligente
-
Sistema do controle de acesso da impressão digital
-
Sistema do comparecimento do tempo da impressão digital
-
Sistema do controle de acesso da cara
-
Fechadura da porta esperta sem fio Tuya TTLock
-
Leitor do controle de acesso
-
Painel do controle de acesso da porta
-
Fechamento magnético elétrico
-
Fechamento elétrico do parafuso
-
Fechamento elétrico do grevista
-
Suporte elétrico do fechamento
-
Etiqueta do cartão do RFID
-
Torniquete do controle de acesso
-
Botão da saída da porta
-
Protetor Tour Patrol System
-
sistema de gestão de estacionamento
-
Caminhada através do detector de metais
-
Varredor da impressão digital de USB
palavras-chave [ access control rfid reader ] Combine 108 produtos.
KR200 125Khz RFID Card Access Control Card Reader com saída Wiegand 26/34 Impermeável IP65
| Cartão: | Proximidade de 125 kHz |
|---|---|
| Modo de verificação: | Cartão |
| Dimensão: | 85*87*22,5 mm |
Torniquete pedestre do controle de acesso do escritório da porta de velocidade, torniquetes de aço inoxidável
| modelo: | TS1222 |
|---|---|
| Exigências de poder: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
| TEMPERATURA DE TRABALHO: | -28℃ a 60℃ |
KR201 Wiegand 26/34 RFID Card Access Control Reader 13,56Mhz Impermeável IP65
| Formato da saída: | 26 bits Wiegand (padrão) / 34 bits opcionais |
|---|---|
| Materiais: | ABS+PC com textura |
| Cartão: | 13Cartão de identificação de.56 MHz |
KR100 Leitor de cartão de acesso de 125Khz Até 5cm Distância de leitura Impermeável IP65 Wiegand 26/34
| Cartão: | Proximidade de 125 kHz |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Materiais: | ABS+PC com textura |
Wifi Tuya IP66 Sistema de Controle de Acesso Impermeável Touch Keypad RFID Card Reader Controle de Acesso Autônomo com Porta TTLock
| Tipo: | APP+PASSWORD+Cartão RFID |
|---|---|
| Suporte personalizado: | Logotipo personalizado, TT LOCK ou TUYA APP Control |
| Características especiais: | A prova de intempéries, botão do sino da porta |
KR202M13.56MHz Leitor de cartões de controlo de acesso com senha e indicador LED
| Cartão: | 13Leitor de cartões de.56 MHz |
|---|---|
| Indicador do diodo emissor de luz: | 2 Indicadores LED coloridos ((vermelho e verde) |
| Peso: | 150 g |
Leitor de cartão sem fio da proximidade da prova do vândalo, sistema do controle de acesso da porta da proximidade
| modelo: | A702 |
|---|---|
| Índice impermeável: | IP67 |
| Capacidade: | RFID: Senha 2000: 2000 |
Leitor de cartão com senha, caso do controle de acesso do Smart Home do material do metal
| modelo: | A808 |
|---|---|
| Índice impermeável: | IP67 |
| Capacidade: | Cartão: 2000, senha: 2000 |
Controle de acesso autônomo do leitor de cartão do teclado numérico
| modelo: | A808 |
|---|---|
| Capacidade: | Cartão: 2000, senha: 2000 |
| Tipo de cartão: | 125KHz (EM) |
100V / leitor de etiqueta de Rfid da longa distância 240V, inverno passivo do leitor da frequência ultraelevada Rfid
| modelo: | UF-5106 |
|---|---|
| cor: | branco |
| Maneira de trabalho: | Modo auto-correndo, interativo e disparador-ativando do apoio do trabalho |


