Todos os Produtos
-
Sistema de alarme de segurança residencial inteligente
-
Sistema do controle de acesso da impressão digital
-
Sistema do comparecimento do tempo da impressão digital
-
Sistema do controle de acesso da cara
-
Fechadura da porta esperta sem fio Tuya TTLock
-
Leitor do controle de acesso
-
Painel do controle de acesso da porta
-
Fechamento magnético elétrico
-
Fechamento elétrico do parafuso
-
Fechamento elétrico do grevista
-
Suporte elétrico do fechamento
-
Etiqueta do cartão do RFID
-
Torniquete do controle de acesso
-
Botão da saída da porta
-
Protetor Tour Patrol System
-
sistema de gestão de estacionamento
-
Caminhada através do detector de metais
-
Varredor da impressão digital de USB
palavras-chave [ access control rfid reader ] Combine 108 produtos.
Impressão digital 125KHz Cartão Sistema de Controle de Acesso de Porta Inteligente com Touch Keypad Waterproof IP66 WIFI Tuya Controle de Acesso Ler
| Capacidade do usuário: | 1000 utilizadores (988 utilizadores comuns + 2 utilizadores de pânico + 10 utilizadores visitantes) |
|---|---|
| Pin Length: | 4 a 6 dígitos |
| Tensão de funcionamento: | 12~28V AC/DC |
2,4" sistema do controle de acesso do cartão da proximidade de Sreen RFID da cor de TFT com Wiegand Singal
| modelo: | A103 |
|---|---|
| Exibição: | 2,4 pixel da tela 320*240 da cor de TFT da polegada |
| CPU: | 240Mhz BRAÇO 9 |
Leitor de palma e sistema facial do controle de acesso do reconhecimento e de cartão do RFID terminal de comparecimento do tempo
| modelo: | FA6000 |
|---|---|
| Definição: | 1280 x 720 |
| Exposição: | tela táctil de 5 polegadas |
O sistema do controle de acesso do reconhecimento de cara e para tomar as impressões digitais o comparecimento do tempo com WiFi funciona cartão do apoio RFID
| Modelo: | Facepro1 |
|---|---|
| Exibição: | tela táctil 5-inch |
| Capacidade da cara: | 6,000faces |
Sistema de controlo de acesso de reconhecimento facial e impressão digital
| Exibição: | tela táctil 5-inch |
|---|---|
| Capacidade da cara: | 6,000faces |
| Capacidade de impressões digitais: | 6,000fps |
Leitor de controlo de acesso de cartão RFID IP65 à prova d'água com sinal Wiegand
| Tipo: | Leitor de cartões de identificação, leitor de cartões IC |
|---|---|
| Nível impermeável: | IP65 |
| Características especiais: | Sistema de controlo de acesso |
IP66 TUYA TTLOCK APP à prova d'água Smart Touch Keypad Password Standalone RFID Card Access Control Reader com sino da porta
| Nome do produto: | Leitor biométrico de controlo de acesso inteligente |
|---|---|
| Leitor de cartão de proximidade: | 125 KHz (ID carfd) ou 13,56 MHz (IC card) |
| Pin Length: | 4 a 6 dígitos |
Sistema multi-biométrico de assistência ao tempo e reconhecimento facial de impressões digitais
| Tipo de produto: | Rosto, impressão digital, senha, controlo de acesso de cartão RFID com relé |
|---|---|
| Impressão digital: | 500 quadros por segundo |
| Cara: | 500 caras |
KR101 Leitor de Controle de Acesso com Wiegand 26/34 Leitor de Cartão RFID 125khz IP65 à prova d'água
| Produto: | Leitor de cartões de identificação de proximidade de 125 kHz |
|---|---|
| Escala lida: | Até 10CM (~125KHz) |
| Formato da saída: | 26bit Wiegand (padrão),(Opcional:34bit Wiegand) |
Dispositivo de sistema de assistência do tempo de impressão digital biométrica com leitor de cartão RFID com suporte a bateria incorporado
| Produto: | Gravação biométrica do tempo |
|---|---|
| Leitor de impressão digital: | Sensor de impressões digitais BioID ((Anti-fake) |
| Impressão digital: | 5,000FPS |


