Todos os Produtos
-
Sistema de alarme de segurança residencial inteligente
-
Sistema do controle de acesso da impressão digital
-
Sistema do comparecimento do tempo da impressão digital
-
Sistema do controle de acesso da cara
-
Fechadura da porta esperta sem fio Tuya TTLock
-
Leitor do controle de acesso
-
Painel do controle de acesso da porta
-
Fechamento magnético elétrico
-
Fechamento elétrico do parafuso
-
Fechamento elétrico do grevista
-
Suporte elétrico do fechamento
-
Etiqueta do cartão do RFID
-
Torniquete do controle de acesso
-
Botão da saída da porta
-
Protetor Tour Patrol System
-
sistema de gestão de estacionamento
-
Caminhada através do detector de metais
-
Varredor da impressão digital de USB
palavras-chave [ access control rfid reader ] Combine 108 produtos.
Terminal de controle de acesso com leitor de cartão RFID e controle de acesso por impressão digital com bateria
| Uso: | Sistema de controle de acesso e controle de acesso simples |
|---|---|
| Língua: | mais de 40 tipos multilíngues para selecionar |
| Verificação: | Impressão digital + cartão de identificação + porta USB |
Controle de acesso de cartão de identificação de proximidade independente e tela colorida Sistema de atendimento de tempo
| Características especiais: | Cartão RFID Terminal de Controle de Acesso e Atenção ao Tempo |
|---|---|
| Tipo: | Cartão RFID + Senha |
| Exibição LCD: | 2Ecrã LCD TFT a cores de 0,0 polegadas |
Leitor biométrico da porta RFID do torniquete do tripé do braço da gota e SUS304 de aço inoxidável
| modelo: | TS1011 |
|---|---|
| Função opcional: | Controlador e leitor do RFID |
| Fonte de Alimentação: | C.A. 110V/220V, 50/60Hz |
Impressão digital da bateria e de cartão do RFID comparecimento do tempo e sistema do controle de acesso com porta usb
| Uso: | Comparecimento do tempo e sistema do controle de acesso com Bettery |
|---|---|
| Exposição do LCD: | tela de 2.8-inch TFT |
| Orador: | Alerta da voz (a língua pode ser selecionada) |
Orador do sinal acústico do leitor de cartão 125khz da proximidade de Rfid da senha com fechamento do EM
| modelo: | A702 |
|---|---|
| Tipo de cartão: | EM |
| Alto-falante: | Sinal acústico |
Função de impressão digital e leitor de cartão RFID à prova d'água com painel de controlo de acesso FR1200
| Tipo: | Leitor de impressão digital |
|---|---|
| SENSOR: | Sensor óptico |
| Definição: | 1280 x 960 |
Sistema de controle de acesso por impressão digital biométrica e leitor de cartão RFID Terminal de controle de ponto com bateria
| Uso: | Presença de tempo biométrico com relé |
|---|---|
| Exposição do LCD: | ANDROID, IOS |
| Tamanho da tela: | tela de 2.8-inch TFT |
leitor de cartão de 13.56MHz e escritor 26bit Wiegand com controle externo da campainha elétrica
| Cartão: | 13.56MHz |
|---|---|
| Leia a escala: | Até 5CM (13.56MHz) |
| À prova d'água: | IP65 |
Sistema de Ponto Biométrico 4G
| System: | Android System |
|---|---|
| CPU: | Quad-core,1.5G Hz |
| Camera: | 2MP Dual Camera |
Função WiFi e 4G biométrica do apoio do comparecimento do sistema e do tempo do controle de acesso do cartão/palma de Face/RFID
| Modelo: | Facepro1-4g |
|---|---|
| Capacidade de cartão: | 10.000 cartões da identificação, (opcionais: Função do cartão de IC) |
| Transações: | 200.000 logs |


