Todos os Produtos
-
Sistema de alarme de segurança residencial inteligente
-
Sistema do controle de acesso da impressão digital
-
Sistema do comparecimento do tempo da impressão digital
-
Sistema do controle de acesso da cara
-
Fechadura da porta esperta sem fio Tuya TTLock
-
Leitor do controle de acesso
-
Painel do controle de acesso da porta
-
Fechamento magnético elétrico
-
Fechamento elétrico do parafuso
-
Fechamento elétrico do grevista
-
Suporte elétrico do fechamento
-
Etiqueta do cartão do RFID
-
Torniquete do controle de acesso
-
Botão da saída da porta
-
Protetor Tour Patrol System
-
sistema de gestão de estacionamento
-
Caminhada através do detector de metais
-
Varredor da impressão digital de USB
palavras-chave [ access control rfid reader ] Combine 108 produtos.
Compatível com a tecnologia IP68 RFID
| Orador: | Alarme de som programável para confirmação sonora ou modo silencioso |
|---|---|
| Capacidade: | Capacidade do cartão: 100 cartões de utilizador, 5 cartões Master |
| Identificações: | <= 20 ms |
CE do leitor de cartão do controle de acesso do diodo emissor de luz RFID aprovado para a porta aberta e próxima
| modelo: | D8-RE |
|---|---|
| Modo de acesso: | Cartão somente |
| Distância de Máximo Leitura: | 3-5cm |
Password e RFID Card Access Control Reader Impermeável IP65
| Características especiais: | Sistema de controlo de acesso |
|---|---|
| Rede: | Autônomo |
| Modo de verificação: | Cartão, PIN, PIN/Card, Card+PIN |
WIFI Tuya Smart Security Door Lock Biometric Fingerprint Access Control Reader com teclado de metal IP66 à prova d'água
| Tipo de reconhecimento: | Impressão digital + APP + Password + Cartão RFID |
|---|---|
| Nome do produto: | Leitor biométrico de controlo de acesso inteligente |
| Capacidade do usuário: | 1000 utilizadores (988 utilizadores comuns + 2 utilizadores de pânico + 10 utilizadores visitantes) |
Leitor de controlo de acesso a códigos QR de torniquete 1D e 2D de cartão RFID com interface USB, RS232 ou TCP/IP
| Nome do produto: | Leitor de cartões QR/RFID com porta USB |
|---|---|
| Método de identificação: | Código QR/ cartão IC/ cartão de identificação/ cartão NFC |
| Modo de uma comunicação: | As emissões de CO2 provenientes de fontes de energia renovável devem ser calculadas em conformidade |
Cartão RFID e Controle de Acesso de Código QR Turnstile Leitor de controle de acesso de código QR com interface USB, RS232 ou TCP/IP
| Frequência: | Código 125KHz+13,56Mhz+QR |
|---|---|
| comunicar: | Wiegand 26/34bits e RS485 |
| Método de identificação: | Código QR cartão de identificação cartão de identificaçãoNFC cartão |
Código PIN e Leitor de Controle de Acesso de Cartão RFID Cobertura metálica com características impermeáveis e anti-vândalos IP68
| Grau de protecção contra a entrada: | IP67 |
|---|---|
| Teclado numérico: | Iluminação branca, teclas numéricas 0-9, teclas de função *, #,Bell |
| Relação do controle de acesso: | Fechadura elétrica, botão de saída, alarme, sino, sensor de porta |
Montagens pretas do leitor de cartão do controle de acesso facilmente às paredes interiores e exteriores
| modelo: | D8-RE |
|---|---|
| Exibição: | Nenhuma exposição do LCD |
| Modo de acesso: | Cartão somente |
KR200 13.5Mhz IC Card Access Control Card Reader com IP65 ABS de plástico à prova d'água
| Produto: | Leitor de controlo de acesso a cartões IC |
|---|---|
| Dimensão: | 85*87*22,5 mm |
| Temperatura de funcionamento: | -10° a +65°C |
Tipo magro leitor autônomo da proximidade, leitor de Rfid do controle de acesso de Wiegand 26
| modelo: | A810 |
|---|---|
| Escala da leitura: | 3cm-5cm |
| Tensão de funcionamento: | DC12V-DC24V |


