Todos os Produtos
-
Sistema de alarme de segurança residencial inteligente
-
Sistema do controle de acesso da impressão digital
-
Sistema do comparecimento do tempo da impressão digital
-
Sistema do controle de acesso da cara
-
Fechadura da porta esperta sem fio Tuya TTLock
-
Leitor do controle de acesso
-
Painel do controle de acesso da porta
-
Fechamento magnético elétrico
-
Fechamento elétrico do parafuso
-
Fechamento elétrico do grevista
-
Suporte elétrico do fechamento
-
Etiqueta do cartão do RFID
-
Torniquete do controle de acesso
-
Botão da saída da porta
-
Protetor Tour Patrol System
-
sistema de gestão de estacionamento
-
Caminhada através do detector de metais
-
Varredor da impressão digital de USB
palavras-chave [ access control rfid reader ] Combine 108 produtos.
Leitor impermeável da proximidade do controle de acesso do teclado numérico
| modelo: | A812 |
|---|---|
| Índice impermeável: | IP67 |
| Tempo alarming: | 1-99s (ajuste) |
Leitor de cartão do teclado numérico RFID, leitor de Rfid do controle de acesso do cartão de 13.56MHz
| Cartão: | leitor de cartão de 13.56MHz |
|---|---|
| Leia a escala: | Até 5CM (13.56MHz) |
| Formato da saída: | 26/34bit Wiegand (defeito) |
Impressões digitais e controlo de acesso de cartões RFID Leitor de suporte Password e BT TUYA APP
| Tipo: | Impressão digital + cartão de identificação + PIN, Impressão digital + cartão IC + PIN, Impressão di |
|---|---|
| Características: | Sistema de controlo de acesso |
| Aplicação: | Interno |
Impressão digital e controlo de acesso de cartões RFID Leitor de suporte Password Impermeável IP65
| Tipo: | Impressão digital + cartão de identificação + PIN, Impressão digital + cartão IC + PIN |
|---|---|
| Características especiais: | Sistema de controlo de acesso |
| Rede: | Autônomo |
KR102 Leitor de cartões RFID de controlo de acesso com teclado para introdução de senha e 2 indicadores LED de cores
| Cartão: | 13Leitor de cartões de.56 MHz |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -10 graus a 60 graus |
| Escala lida: | Até 5CM (~13,56MHz) |
Sistema da porta da barreira do torniquete do controle de acesso de três braços com o leitor da impressão digital e de cartão do RFID
| Exigências de poder: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Potência: | 60W |
| Função opcional: | Controlador e leitor do RFID ou controlador e impressão digital & leitor do RFID |
Sistema de controlo de acesso de cartões RFID e impressões digitais biométricas e sistema biométrico de assistência do tempo com bateria incorporada
| Nome do produto: | Sistema de controlo de acesso de cartões RFID e impressões digitais |
|---|---|
| Tipo: | Fingerprint+Password+Card |
| Características especiais: | Bateria incorporado |
Controle de acesso de impressões digitais biométricas de grande capacidade e atendimento a tempo com câmera e bateria integrada TCP/IP USB
| Nome do produto: | Impressões digitais, tempo de presença e sistema de controlo de acesso |
|---|---|
| Exibição LCD: | 3Ecrã TFT a cores de 0,5" |
| Apoio personalizado: | Reengenharia de software, logotipo personalizado, suporte técnico online |
Controle de acesso biométrico de impressões digitais com Tuya APP IP68 teclado à prova d'água touch screen RFID card reader com TTLCOK APP
| Nome do produto: | Leitor biométrico de controlo de acesso inteligente |
|---|---|
| Tipo: | Impressão digital + APP + Password + Cartão RFID |
| Capacidade do usuário: | 1000 utilizadores (988 utilizadores comuns + 2 utilizadores de pânico + 10 utilizadores visitantes) |
KR102 Leitor de cartões de controlo de acesso de proximidade IP65 125Khz à prova d'água com teclado Wiegand26/34
| Frequência: | Leitor de cartões de proximidade de 125 kHz com PIN |
|---|---|
| Modelo: | KR102E |
| senha: | 8 bits para o formato PIN |


