Todos os Produtos
-
Sistema de alarme de segurança residencial inteligente
-
Sistema do controle de acesso da impressão digital
-
Sistema do comparecimento do tempo da impressão digital
-
Sistema do controle de acesso da cara
-
Fechadura da porta esperta sem fio Tuya TTLock
-
Leitor do controle de acesso
-
Painel do controle de acesso da porta
-
Fechamento magnético elétrico
-
Fechamento elétrico do parafuso
-
Fechamento elétrico do grevista
-
Suporte elétrico do fechamento
-
Etiqueta do cartão do RFID
-
Torniquete do controle de acesso
-
Botão da saída da porta
-
Protetor Tour Patrol System
-
sistema de gestão de estacionamento
-
Caminhada através do detector de metais
-
Varredor da impressão digital de USB
palavras-chave [ card reader access control systems ] Combine 95 produtos.
Pouco estojo compacto silencioso da operação da barreira do torniquete do controle de acesso do poder projetado
| Exigências de poder: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (se protegido) |
| RFID cartão: | Máximo 30/minute |
Leitor popular da proximidade de Wiegand, sistema do controle de acesso da proximidade da senha
| modelo: | A810 |
|---|---|
| Índice impermeável: | IP67 |
| Comunicação: | Wiegand 26 |
Reconhecimento facial Biométrico Tempo de Atendimento e Sistema de Controle de Acesso com Software Web FA1000
| Exibição: | 4Ecrã sensível ao toque HD.3 polegadas |
|---|---|
| Capacidade da cara: | 500 |
| Capacidade de cartão: | 1.000 |
Leitor de controlo de acesso de cartão RFID IP65 à prova d'água com sinal Wiegand
| Tipo: | Leitor de cartões de identificação, leitor de cartões IC |
|---|---|
| Nível impermeável: | IP65 |
| Características especiais: | Sistema de controlo de acesso |
KR102 Leitor de cartões RFID de controlo de acesso com teclado para introdução de senha e 2 indicadores LED de cores
| Cartão: | 13Leitor de cartões de.56 MHz |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -10 graus a 60 graus |
| Escala lida: | Até 5CM (~13,56MHz) |
Função WiFi e 4G biométrica do apoio do comparecimento do sistema e do tempo do controle de acesso do cartão/palma de Face/RFID
| Modelo: | Facepro1-4g |
|---|---|
| Capacidade de cartão: | 10.000 cartões da identificação, (opcionais: Função do cartão de IC) |
| Transações: | 200.000 logs |
Leitor de cartões de acesso RFID e teclado de senha com saída padrão WG 26/34 KR202
| Produto: | Leitor de cartões RFID com teclado |
|---|---|
| Nível impermeável: | IP65 |
| Cartão: | Proximidade de 125 kHz |
Leitor de cartão com senha, caso do controle de acesso do Smart Home do material do metal
| modelo: | A808 |
|---|---|
| Índice impermeável: | IP67 |
| Capacidade: | Cartão: 2000, senha: 2000 |
Placa de controle de acesso com impressão digital e cartão RFID para painel de controle de acesso de 4 portas com caixa de adaptador de energia (inBIO460/BOX)
| Descrição do produto: | Painel de controle de acesso de quatro portas com caixa de energia |
|---|---|
| Uma comunicação: | TCP/IP, RS485, entrada/saída Wiegand |
| Cerco: | caixa do metal |
Painel de controle de acesso de duas portas com suporte de caixa de adaptador de energia Access 3.5 Software TCP/IP/RS485/Wiegand (inBio260/BOX)
| Descrição: | controle de acesso de duas portas com caixa de adaptador de energia |
|---|---|
| Número de portas controladas: | 2 portas |
| Memória RAM/Flash: | 32M bits/128M bits |


