Todos os Produtos
-
Sistema de alarme de segurança residencial inteligente
-
Sistema do controle de acesso da impressão digital
-
Sistema do comparecimento do tempo da impressão digital
-
Sistema do controle de acesso da cara
-
Fechadura da porta esperta sem fio Tuya TTLock
-
Leitor do controle de acesso
-
Painel do controle de acesso da porta
-
Fechamento magnético elétrico
-
Fechamento elétrico do parafuso
-
Fechamento elétrico do grevista
-
Suporte elétrico do fechamento
-
Etiqueta do cartão do RFID
-
Torniquete do controle de acesso
-
Botão da saída da porta
-
Protetor Tour Patrol System
-
sistema de gestão de estacionamento
-
Caminhada através do detector de metais
-
Varredor da impressão digital de USB
palavras-chave [ card reader access control systems ] Combine 95 produtos.
Dispositivo do sistema de assistência do tempo de impressão digital biométrica e da palma com bateria incorporada
| Descrição do produto: | GT800 |
|---|---|
| Tipo: | Multifuncional, unidade flash USB, tipo de impressão digital |
| Leitor de impressão digital: | Sensor de impressões digitais BioID ((Anti-fake) |
Terminal do reconhecimento do leitor e da matrícula da longa distância do sistema frequência ultraelevada do estacionamento de Lpr do veículo híbrido
| Objectiva: | 2MP, 3.2mm -11.1mm, auto foco |
|---|---|
| Iluminação mínima: | 0.1Lux (padrão) |
| Distância do reconhecimento: | 2-10Meters (a melhor distância é 3.5-4m) |
Software Web Biométrico de Controlo de Acesso de Impressões Digitais e Biométrico de Tempo e Terminal do Sistema de Atendimento com TCP/IP USB RS48
| Namen do produto: | Impressão digital Horário de atendimento com RS458/232 |
|---|---|
| Exibição LCD: | Ecrã TFT de 3' |
| Impressão digital: | 3.000FPS |
Terminal biométrico da temperatura do sistema de apoio do comparecimento da cara do TCP/IP do tela táctil
| Exposição: | tela táctil 5-inch |
|---|---|
| Capacidade da cara: | 6,000Faces |
| Capacidade da impressão digital: | 6,000Fps |
Porta semi automática da barreira do tripé, torniquete de 3 braços nenhuns parafusos expostos ou prendedores
| Exigências de poder: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Potência: | 60W |
| Função opcional: | Controlador e leitor do RFID ou controlador e impressão digital & leitor do RFID |


