Todos os Produtos
-
Sistema de alarme de segurança residencial inteligente
-
Sistema do controle de acesso da impressão digital
-
Sistema do comparecimento do tempo da impressão digital
-
Sistema do controle de acesso da cara
-
Fechadura da porta esperta sem fio Tuya TTLock
-
Leitor do controle de acesso
-
Painel do controle de acesso da porta
-
Fechamento magnético elétrico
-
Fechamento elétrico do parafuso
-
Fechamento elétrico do grevista
-
Suporte elétrico do fechamento
-
Etiqueta do cartão do RFID
-
Torniquete do controle de acesso
-
Botão da saída da porta
-
Protetor Tour Patrol System
-
sistema de gestão de estacionamento
-
Caminhada através do detector de metais
-
Varredor da impressão digital de USB
palavras-chave [ card reader access control systems ] Combine 95 produtos.
Painel de Controle de Acesso para Duas Portas Placa de Controle de Acesso com TCP/IP e Sinal Wiegand com Adaptador de Energia Caixa Metálica
| Nome do produto: | Placa de controle de acesso com caixa de adaptador de energia |
|---|---|
| Número de portas controladas: | Porta 2 |
| Número de leitores suportados: | 4 |
KR200 13.5Mhz IC Card Access Control Card Reader com IP65 ABS de plástico à prova d'água
| Produto: | Leitor de controlo de acesso a cartões IC |
|---|---|
| Dimensão: | 85*87*22,5 mm |
| Temperatura de funcionamento: | -10° a +65°C |
Painel de Controle de Acesso para Placa de Controle de Acesso de Porta Única com TCP/IP e Sinal Wiegand (C3-100)
| Descrição do produto: | Painel de controle de acesso funciona com porta única |
|---|---|
| Tipo: | Suporte leitor de cartão RFID |
| Uma comunicação: | TCP/IP, RS-485 |
Painel de controle de acesso de sinal de caixa de adaptador de energia com TCP/IP e Wiegand e placa de controle de acesso de porta (C3-100/BOX)
| Descrição: | Painel de controle de acesso de porta única com caixa de adaptador de energia |
|---|---|
| Processador central: | CPU MIPS de 32 bits |
| Usuário: | 30.000 |
Sistema do controle de acesso do torniquete da altura da ponte fixa da cara e do braço da impressão digital meio
| Exigências de poder: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Potência: | 60W |
| Função opcional: | Controlador e leitor do RFID ou controlador e impressão digital & leitor do RFID |
Impressão digital 125KHz Cartão Sistema de Controle de Acesso de Porta Inteligente com Touch Keypad Waterproof IP66 WIFI Tuya Controle de Acesso Ler
| Capacidade do usuário: | 1000 utilizadores (988 utilizadores comuns + 2 utilizadores de pânico + 10 utilizadores visitantes) |
|---|---|
| Pin Length: | 4 a 6 dígitos |
| Tensão de funcionamento: | 12~28V AC/DC |
Sistema multi-biométrico de assistência ao tempo e reconhecimento facial de impressões digitais
| Tipo de produto: | Rosto, impressão digital, senha, controlo de acesso de cartão RFID com relé |
|---|---|
| Impressão digital: | 500 quadros por segundo |
| Cara: | 500 caras |
Cloud Software Fingerprint Biometric Time Attendance System com porta TCP/IP e USB
| Tipo: | Gravação biométrica do tempo |
|---|---|
| Método da verificação: | Impressões digitais, Password (opcional: leitor de cartões) |
| Exibição LCD: | 3.5" interface gráfica TFT de alta definição |
leitor de cartão de 13.56MHz e escritor 26bit Wiegand com controle externo da campainha elétrica
| Cartão: | 13.56MHz |
|---|---|
| Leia a escala: | Até 5CM (13.56MHz) |
| À prova d'água: | IP65 |
KR101 13.56 Mhz IC Access Control Card Reader Impermeável IP65 com Wiegand 26/34 para interior ou exterior
| Cartão: | 13Proximidade de.56 MHz |
|---|---|
| Escala lida: | Até 5CM (~13,56MHz) |
| Dimensão: | 77*43*16 mm |


