Todos os Produtos
-
Sistema de alarme de segurança residencial inteligente
-
Sistema do controle de acesso da impressão digital
-
Sistema do comparecimento do tempo da impressão digital
-
Sistema do controle de acesso da cara
-
Fechadura da porta esperta sem fio Tuya TTLock
-
Leitor do controle de acesso
-
Painel do controle de acesso da porta
-
Fechamento magnético elétrico
-
Fechamento elétrico do parafuso
-
Fechamento elétrico do grevista
-
Suporte elétrico do fechamento
-
Etiqueta do cartão do RFID
-
Torniquete do controle de acesso
-
Botão da saída da porta
-
Protetor Tour Patrol System
-
sistema de gestão de estacionamento
-
Caminhada através do detector de metais
-
Varredor da impressão digital de USB
palavras-chave [ card reader access control systems ] Combine 95 produtos.
Torniquete do controle de acesso da impressão digital do futebol do Gym para a entrada, porta do torniquete do metal
| Exigências de poder: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Potência: | 60W |
| Função opcional: | Controlador e leitor do RFID ou controlador e impressão digital & leitor do RFID |
Sistema e controle de acesso biométricos do comparecimento do tempo do sistema de reconhecimento de cara com comparecimento do software da Web
| Nome modelo: | FA2000 |
|---|---|
| Descrição: | Controle de acesso da cara da velocidade e terminal de comparecimento do tempo |
| Capacidade da cara: | 1.500 |
Segurança e conveniência à altura da cintura da porta do torniquete do equipamento do controle de acesso do aeroporto
| modelo: | TS1022 |
|---|---|
| Função opcional: | Controlador e impressão digital & leitor do RFID |
| Fonte de Alimentação: | C.A. 110V/220V, 50/60Hz |
Sistema de Ponto Biométrico 4G
| System: | Android System |
|---|---|
| CPU: | Quad-core,1.5G Hz |
| Camera: | 2MP Dual Camera |
Facial e impressões digitais e cartão RFID
| Model: | FacePro7 |
|---|---|
| Display: | 7-inch Touch Screen |
| Face: | 10,000 |
Sistema biométrico de controlo de acesso de impressões digitais e assistência do tempo com TCP/IP/USB e bateria
| Características especiais: | Sistema de controlo de acesso, bateria incorporada |
|---|---|
| Apoio personalizado: | Reengenharia de software, logotipo personalizado, suporte técnico online |
| Tipo de verificação: | Impressão digital + Código |
Painel de toque Impressão digital e controle de acesso de cartão RFID Leitor de suporte Senha e APP WIFI
| Característica especial: | Sistema de controlo de acesso |
|---|---|
| Rede: | TCP ou independente |
| Comunicação: | WIFI como função opcional |
Leitor de controlo de acesso de cartão de proximidade RFID com servidor web e função anti-pass-back
| Modo de acesso: | Apenas cartão, apenas PIN, Card+PIN |
|---|---|
| Características: | Sistema de controlo de acesso por cartão RFID |
| Capacidade de cartão: | 30.000 cartões |
Terminal de controle de acesso com leitor de cartão RFID e controle de acesso por impressão digital com bateria
| Uso: | Sistema de controle de acesso e controle de acesso simples |
|---|---|
| Língua: | mais de 40 tipos multilíngues para selecionar |
| Verificação: | Impressão digital + cartão de identificação + porta USB |
Controle de acesso de cartão de identificação de proximidade independente e tela colorida Sistema de atendimento de tempo
| Características especiais: | Cartão RFID Terminal de Controle de Acesso e Atenção ao Tempo |
|---|---|
| Tipo: | Cartão RFID + Senha |
| Exibição LCD: | 2Ecrã LCD TFT a cores de 0,0 polegadas |


