Todos os Produtos
-
Sistema de alarme de segurança residencial inteligente
-
Sistema do controle de acesso da impressão digital
-
Sistema do comparecimento do tempo da impressão digital
-
Sistema do controle de acesso da cara
-
Fechadura da porta esperta sem fio Tuya TTLock
-
Leitor do controle de acesso
-
Painel do controle de acesso da porta
-
Fechamento magnético elétrico
-
Fechamento elétrico do parafuso
-
Fechamento elétrico do grevista
-
Suporte elétrico do fechamento
-
Etiqueta do cartão do RFID
-
Torniquete do controle de acesso
-
Botão da saída da porta
-
Protetor Tour Patrol System
-
sistema de gestão de estacionamento
-
Caminhada através do detector de metais
-
Varredor da impressão digital de USB
palavras-chave [ card reader access control systems ] Combine 95 produtos.
Dispositivo de sistema de assistência do tempo de impressão digital biométrica com leitor de cartão RFID com suporte a bateria incorporado
| Produto: | Gravação biométrica do tempo |
|---|---|
| Leitor de impressão digital: | Sensor de impressões digitais BioID ((Anti-fake) |
| Impressão digital: | 5,000FPS |
Painel de controle de acesso de 4 portas com caixa de metal do adaptador de energia/placa de controle de acesso com sinal TCP/IP e Wiegand (C3-400/CAIXA)
| Descrição do produto: | Painel de controle de acesso de 4 portas com caixa |
|---|---|
| Tipo: | Suporte leitor de cartão RFID |
| Indicador do diodo emissor de luz: | Sim, indicação de LED para comunicação, energia, status e cartão perfurado |
Painel de controle de acesso Painel de controle de portas individuais Entrada/saída Wiegand TCP/IP Sistema de controle de porta de acesso baseado em WEB (C1-smart)
| Nome do produto: | Placa do controle de acesso |
|---|---|
| Portas do Leitor: | 2 leitores |
| Capacidade do usuário: | 20.000 |
Painel de controle de acesso para placa de controle de acesso de quatro portas com TCP/IP e sinal Wiegand (C3-400)
| Descrição: | Painel de controle de acesso para 4 portas |
|---|---|
| Poder: | DC9,6V-14,4V, nominal máx.1A |
| Uma comunicação: | RS485, TCP/IP |
Placa de controle de acesso de duas portas com painel de controle de acesso TCP/IP e sinal Wiegand para 2 portas (C3-200)
| Nome do produto: | Painel de controle de acesso de 2 portas |
|---|---|
| Processador central: | CPU MIPS de 32 bits |
| RAM: | 32 milhões de bits |
Painel de Controle de Acesso Portas Únicas Placa de Controle Wiegand in/out TCP/IP WEB baseado com Caixa Adaptadora de Energia (C1-SMART/BOX)
| Nome do produto: | Placa de controle de acesso com caixa de adaptador de energia |
|---|---|
| formato Wiegand: | Wiegand 26-40 bits |
| Fonte de alimentação: | DC12V/ 4-7A |
Placa de controle de acesso de quatro portas e relé com adaptador de energia Sistema de controle de acesso com rede TCP/IP (C4-SMART/BOX)
| Nome do produto: | Placa de controle de acesso de 4 portas com caixa de adaptador de energia |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | DC12V/ 4-7A |
| Corrente estática: | 50-100mA |
Controle de acesso de portas únicas com caixa de adaptador de energia Conexão baseada em IP Suporte para leitor de impressão digital/cartão RFID (Inbio160/caixa)
| Descrição: | Painel de controle de acesso de porta única com caixa de adaptador de energia |
|---|---|
| Capacidade da impressão digital: | 3.000FPS |
| Porto de saída: | 2ea (1 saída de relé FORM-C, 1 relé FORM-C para saída auxiliar) |
Torniquete pedestre do controle de acesso do escritório da porta de velocidade, torniquetes de aço inoxidável
| modelo: | TS1222 |
|---|---|
| Exigências de poder: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
| TEMPERATURA DE TRABALHO: | -28℃ a 60℃ |
Leitor de cartão 125KHz da identificação da grande capacidade e cara/comparecimento tempo da impressão digital/palma e sistema do controle de acesso
| Modelo: | FA1-H |
|---|---|
| Exposição do LCD:: | 4,3" tela táctil de TFT |
| Capacidade: | Cara: 12.000; Impressão digital: 20.000; Palma: 6.000; Cartão: 20.000 (opcional); Logs: 200.000 |


