Todos os Produtos
-
Sistema de alarme de segurança residencial inteligente
-
Sistema do controle de acesso da impressão digital
-
Sistema do comparecimento do tempo da impressão digital
-
Sistema do controle de acesso da cara
-
Fechadura da porta esperta sem fio Tuya TTLock
-
Leitor do controle de acesso
-
Painel do controle de acesso da porta
-
Fechamento magnético elétrico
-
Fechamento elétrico do parafuso
-
Fechamento elétrico do grevista
-
Suporte elétrico do fechamento
-
Etiqueta do cartão do RFID
-
Torniquete do controle de acesso
-
Botão da saída da porta
-
Protetor Tour Patrol System
-
sistema de gestão de estacionamento
-
Caminhada através do detector de metais
-
Varredor da impressão digital de USB
palavras-chave [ card reader access control systems ] Combine 95 produtos.
Leitor de cartão sem fio da proximidade da prova do vândalo, sistema do controle de acesso da porta da proximidade
| modelo: | A702 |
|---|---|
| Índice impermeável: | IP67 |
| Capacidade: | RFID: Senha 2000: 2000 |
Sistema do leitor de cartão da proximidade do ABS, sistema autônomo do controle de acesso do teclado numérico
| modelo: | R09MP |
|---|---|
| Corrente estática: | 50-100mA |
| Materiais: | ABS |
Sistema de controlo de acesso biométrico de impressões digitais com alarme e sino de porta
| Características especiais: | Tempo e frequência e sistema de controlo de acesso |
|---|---|
| Rede: | TCP/IP, RS485, Host USB |
| Tipo: | Impressão digital + Senha, Impressão digital + Cartão de identificação + Senha, Impressão digital + |
Sistema de controlo de acesso de cartões RFID e impressões digitais biométricas e sistema biométrico de assistência do tempo com bateria incorporada
| Nome do produto: | Sistema de controlo de acesso de cartões RFID e impressões digitais |
|---|---|
| Tipo: | Fingerprint+Password+Card |
| Características especiais: | Bateria incorporado |
Sistema biométrico de assistência do tempo e sistema de controlo de acesso de impressões digitais com porta TCP/IP e USB
| Exibição LCD: | 2Ecrã TFT LCD a cores de 4' |
|---|---|
| Língua: | mais de 40 línguas podem ser selecionadas |
| Capacidade de impressão digital: | 3.000FPS |
Torniquete do braço da gota dos sistemas do controle de acesso da construção, portas eletrônicas do torniquete
| modelo: | TS1211 |
|---|---|
| Exigências de poder: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
| TEMPERATURA DE TRABALHO: | -28℃ a 60℃ |
IP66 resistente à água sem fio TTLock Remote Control Smart Door Lock Standalone Keypad RFID Tuya WIFI Access Reader Campainha da porta
| Nome do produto: | Leitor biométrico de controlo de acesso inteligente |
|---|---|
| Capacidade do usuário: | 1000 utilizadores (988 utilizadores comuns + 2 utilizadores de pânico + 10 utilizadores visitantes) |
| Tensão de funcionamento: | 12~28V AC/DC |
Placa de controle de acesso de quatro portas e sistema de controle de acesso de relé duplo com rede TCP/IP (C4-SMART)
| Nome do produto: | Placa de controle de acesso 4 portas |
|---|---|
| Usuário: | 20.000 |
| Evento: | 100.000 |
Gravação do tempo e terminal de comparecimento biométricos do sistema do controle de acesso da porta/do tempo reconhecimento de cara com bateria (uface)
| Modelo: | FA1-H |
|---|---|
| Câmera: | Câmeras infravermelhas da definição alta |
| Exposição: | Exposição do LCD: 4,3" tela táctil de TFT |
Sinal do sistema Weigand do controle de acesso da cara com o TCP/IP video de WIFI da função do código do intercomunicador e do QR
| Controle do APP: | Função video do intercomunicador |
|---|---|
| Exposição: | tela táctil de 5 polegadas |
| Capacidade da cara: | 6.000 |


