Todos os Produtos
-
Sistema de alarme de segurança residencial inteligente
-
Sistema do controle de acesso da impressão digital
-
Sistema do comparecimento do tempo da impressão digital
-
Sistema do controle de acesso da cara
-
Fechadura da porta esperta sem fio Tuya TTLock
-
Leitor do controle de acesso
-
Painel do controle de acesso da porta
-
Fechamento magnético elétrico
-
Fechamento elétrico do parafuso
-
Fechamento elétrico do grevista
-
Suporte elétrico do fechamento
-
Etiqueta do cartão do RFID
-
Torniquete do controle de acesso
-
Botão da saída da porta
-
Protetor Tour Patrol System
-
sistema de gestão de estacionamento
-
Caminhada através do detector de metais
-
Varredor da impressão digital de USB
palavras-chave [ card reader access control systems ] Combine 95 produtos.
Leitor de cartão material da proximidade do metal com teclado numérico umidade de funcionamento de 10% a de 90%
| modelo: | A812 |
|---|---|
| Trave a saída atual: | ≤3A |
| Saída atual do alarme: | ≤1A |
Leitor de cartão da proximidade da alta segurança com o processador de alta velocidade do processador central do teclado numérico BRAÇO 9,0 de 240 megahertz
| modelo: | A103 |
|---|---|
| Exibição: | 2,4 pixel da tela 320*240 da cor de TFT da polegada |
| Língua: | Inglês, espanhol, indonésio (disponível para personalizar para outro) |
leitor de cartão longo da proximidade da memória do usuário de 12V 1A com ajuste do teclado numérico/fusos horários
| modelo: | A103 |
|---|---|
| Modo de funcionamento: | Na linha/off-line |
| Função do controlo de acessos: | Registre o inquérito, Multi-verifique o modo, 9-PIN identificação, Bell programada, Extermal Bell, 2 |
Controle de acesso de impressões digitais biométricas de grande capacidade e atendimento a tempo com câmera e bateria integrada TCP/IP USB
| Nome do produto: | Impressões digitais, tempo de presença e sistema de controlo de acesso |
|---|---|
| Exibição LCD: | 3Ecrã TFT a cores de 0,5" |
| Apoio personalizado: | Reengenharia de software, logotipo personalizado, suporte técnico online |
Impressão digital e controlo de acesso de cartões RFID Leitor de suporte Password Impermeável IP65
| Tipo: | Impressão digital + cartão de identificação + PIN, Impressão digital + cartão IC + PIN |
|---|---|
| Características especiais: | Sistema de controlo de acesso |
| Rede: | Autônomo |
Impressões digitais e controlo de acesso de cartões RFID Leitor de suporte Password e BT TUYA APP
| Tipo: | Impressão digital + cartão de identificação + PIN, Impressão digital + cartão IC + PIN, Impressão di |
|---|---|
| Características: | Sistema de controlo de acesso |
| Aplicação: | Interno |
Password e RFID Card Access Control Reader Impermeável IP65
| Características especiais: | Sistema de controlo de acesso |
|---|---|
| Rede: | Autônomo |
| Modo de verificação: | Cartão, PIN, PIN/Card, Card+PIN |
Controlador de acesso de duas portas baseado em IP com leitor de impressão digital/RFID (inBIO260)
| Descrição do produto: | Painel de controle de acesso para 2 portas |
|---|---|
| Suporta capacidade de impressão digital: | 3.000FPS |
| Número de portas controladas: | 2 portas |
Controlador de acesso de porta única com conexão baseada em IP com leitor de impressão digital/RFID (Inbio160)
| Característica especial: | Painel de controle de acesso para porta única |
|---|---|
| Tipo: | Suporte leitor de impressão digital + cartão |
| Memória RAM/Flash: | 32M Bits/128M Bits |
Sistema da porta da barreira do torniquete do controle de acesso de três braços com o leitor da impressão digital e de cartão do RFID
| Exigências de poder: | C.A. 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Potência: | 60W |
| Função opcional: | Controlador e leitor do RFID ou controlador e impressão digital & leitor do RFID |


