Todos os Produtos
-
Sistema de alarme de segurança residencial inteligente
-
Sistema do controle de acesso da impressão digital
-
Sistema do comparecimento do tempo da impressão digital
-
Sistema do controle de acesso da cara
-
Fechadura da porta esperta sem fio Tuya TTLock
-
Leitor do controle de acesso
-
Painel do controle de acesso da porta
-
Fechamento magnético elétrico
-
Fechamento elétrico do parafuso
-
Fechamento elétrico do grevista
-
Suporte elétrico do fechamento
-
Etiqueta do cartão do RFID
-
Torniquete do controle de acesso
-
Botão da saída da porta
-
Protetor Tour Patrol System
-
sistema de gestão de estacionamento
-
Caminhada através do detector de metais
-
Varredor da impressão digital de USB
palavras-chave [ wifi biometric attendance system face recognition ] Combine 18 produtos.
Sinal do sistema Weigand do controle de acesso da cara com o TCP/IP video de WIFI da função do código do intercomunicador e do QR
| Controle do APP: | Função video do intercomunicador |
|---|---|
| Exposição: | tela táctil de 5 polegadas |
| Capacidade da cara: | 6.000 |
Gravação do tempo e terminal de comparecimento biométricos do sistema do controle de acesso da porta/do tempo reconhecimento de cara com bateria (uface)
| Modelo: | FA1-H |
|---|---|
| Câmera: | Câmeras infravermelhas da definição alta |
| Exposição: | Exposição do LCD: 4,3" tela táctil de TFT |
Controle de acesso biométrico de impressões digitais e sistema de assistência biométrica do rosto com porta WiFi/TCP/IP/USB FA220
| Tipo: | Sistema de controlo de acesso de impressões digitais e rosto com relé |
|---|---|
| Exibição: | 2.8 polegadas touch screen |
| Cara: | 800 rostos. |
Rosto portátil/impressão digital/cartão Biométrico Sistema de atendimento de tempo 4G WIFI Wireless Android 10.0 Horus H1
| Painel LCD: | 5.5 polegadasIPS LCD HD display ((720*1440) |
|---|---|
| Processador central: | CPU Cortex-A73 de 64 bits com oito núcleos,20,0 GHz |
| Armazenamento: | 4GB de RAM/64GB de ROM, Micro SD card ((max 256GB de expansão) |
Sistema de Ponto Biométrico 4G
| System: | Android System |
|---|---|
| CPU: | Quad-core,1.5G Hz |
| Camera: | 2MP Dual Camera |
Sistema de Controle de Acesso de Íris e Rosto Escanerador Ocular Sistema de Controle de Acesso e Atenção com TCP/IP Software Livre
| Material do caso: | Alumínio |
|---|---|
| Modo de verificação: | Reconhecimento do IRIS |
| Modo do trabalho: | Autônomo/Rede |
Cartão de IP66 Face/RFID/controle de acesso impermeável da senha e wifi biométrico FacePro3 do sistema de apoio do comparecimento do tempo
| Nome modelo: | FacePro3 |
|---|---|
| Função padrão: | Cartão da identificação, ADMS, T9 entrada, DST, câmera, usuário de 9 dígitos - identificação, níveis |
| Hardware: | processador central de 900MHz Dual Core, ROM de 512MB RAM/8G, câmera da luminosidade reduzida 2MPWDR |
Sistema e controle de acesso biométricos do comparecimento do tempo do sistema de reconhecimento de cara com comparecimento do software da Web
| Nome modelo: | FA2000 |
|---|---|
| Descrição: | Controle de acesso da cara da velocidade e terminal de comparecimento do tempo |
| Capacidade da cara: | 1.500 |
Sistema de controlo de acesso de reconhecimento facial e impressão digital
| Exibição: | tela táctil 5-inch |
|---|---|
| Capacidade da cara: | 6,000faces |
| Capacidade de impressões digitais: | 6,000fps |
Sistema multi-biométrico de assistência ao tempo e reconhecimento facial de impressões digitais
| Tipo de produto: | Rosto, impressão digital, senha, controlo de acesso de cartão RFID com relé |
|---|---|
| Impressão digital: | 500 quadros por segundo |
| Cara: | 500 caras |


