Todos os Produtos
-
Sistema de alarme de segurança residencial inteligente
-
Sistema do controle de acesso da impressão digital
-
Sistema do comparecimento do tempo da impressão digital
-
Sistema do controle de acesso da cara
-
Fechadura da porta esperta sem fio Tuya TTLock
-
Leitor do controle de acesso
-
Painel do controle de acesso da porta
-
Fechamento magnético elétrico
-
Fechamento elétrico do parafuso
-
Fechamento elétrico do grevista
-
Suporte elétrico do fechamento
-
Etiqueta do cartão do RFID
-
Torniquete do controle de acesso
-
Botão da saída da porta
-
Protetor Tour Patrol System
-
sistema de gestão de estacionamento
-
Caminhada através do detector de metais
-
Varredor da impressão digital de USB
palavras-chave [ door access card reader system ] Combine 90 produtos.
CE do leitor de cartão do controle de acesso do diodo emissor de luz RFID aprovado para a porta aberta e próxima
| modelo: | D8-RE |
|---|---|
| Modo de acesso: | Cartão somente |
| Distância de Máximo Leitura: | 3-5cm |
Wifi Tuya IP66 Sistema de Controle de Acesso Impermeável Touch Keypad RFID Card Reader Controle de Acesso Autônomo com Porta TTLock
| Tipo: | APP+PASSWORD+Cartão RFID |
|---|---|
| Suporte personalizado: | Logotipo personalizado, TT LOCK ou TUYA APP Control |
| Características especiais: | A prova de intempéries, botão do sino da porta |
Placa de controle de acesso de quatro portas e relé com adaptador de energia Sistema de controle de acesso com rede TCP/IP (C4-SMART/BOX)
| Nome do produto: | Placa de controle de acesso de 4 portas com caixa de adaptador de energia |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | DC12V/ 4-7A |
| Corrente estática: | 50-100mA |
Placa de controle de acesso de quatro portas e sistema de controle de acesso de relé duplo com rede TCP/IP (C4-SMART)
| Nome do produto: | Placa de controle de acesso 4 portas |
|---|---|
| Usuário: | 20.000 |
| Evento: | 100.000 |
Controle de acesso de portas únicas com caixa de adaptador de energia Conexão baseada em IP Suporte para leitor de impressão digital/cartão RFID (Inbio160/caixa)
| Descrição: | Painel de controle de acesso de porta única com caixa de adaptador de energia |
|---|---|
| Capacidade da impressão digital: | 3.000FPS |
| Porto de saída: | 2ea (1 saída de relé FORM-C, 1 relé FORM-C para saída auxiliar) |
Painel de controle de acesso de duas portas com suporte de caixa de adaptador de energia Access 3.5 Software TCP/IP/RS485/Wiegand (inBio260/BOX)
| Descrição: | controle de acesso de duas portas com caixa de adaptador de energia |
|---|---|
| Número de portas controladas: | 2 portas |
| Memória RAM/Flash: | 32M bits/128M bits |
Controle de acesso biométrico de impressões digitais com Tuya APP IP68 teclado à prova d'água touch screen RFID card reader com TTLCOK APP
| Nome do produto: | Leitor biométrico de controlo de acesso inteligente |
|---|---|
| Tipo: | Impressão digital + APP + Password + Cartão RFID |
| Capacidade do usuário: | 1000 utilizadores (988 utilizadores comuns + 2 utilizadores de pânico + 10 utilizadores visitantes) |
Dispositivo de sistema de assistência do tempo de impressão digital biométrica com leitor de cartão RFID com suporte a bateria incorporado
| Produto: | Gravação biométrica do tempo |
|---|---|
| Leitor de impressão digital: | Sensor de impressões digitais BioID ((Anti-fake) |
| Impressão digital: | 5,000FPS |
Painel de Controle de Acesso para Duas Portas Placa de Controle de Acesso com TCP/IP e Sinal Wiegand com Adaptador de Energia Caixa Metálica
| Nome do produto: | Placa de controle de acesso com caixa de adaptador de energia |
|---|---|
| Número de portas controladas: | Porta 2 |
| Número de leitores suportados: | 4 |
Painel de controle de acesso para 4 portas com suporte para impressão digital e leitor de cartão RFID Controlador de acesso (inBIO460)
| Descrição do produto: | Placa de controle de acesso para 4 portas |
|---|---|
| Número de entradas: | 12(4 dispositivos de saída, 4 status da porta, 4 AUX) |
| Número de saídas: | 8 (relé de 4 formas C para bloqueio e 4 relés de forma C para saída auxiliar) |


